фото: Instagram
"Токсичные дебилы": дочь обрушилась на критиков "поймавшей звезду" внучки Долиной
Российские звезды
26 июля 2021 г., 15:38

"Токсичные дебилы": дочь обрушилась на критиков "поймавшей звезду" внучки Долиной

Otkrito.lv

Два поколения звездной семьи вступилось за 9-летнюю Александру Миончинскую, которую атаковали хейтеры.

Лариса Долина не скрывает, что ее внучка, вероятно, пойдет по ее стопам. Певица занимается с ней вокальным мастерством и берет с собой на различные мероприятия. Так, артистка и ее внучка присутствовали на выпускном вечере кафедры эстрадно-джазового пения МГИК. Долина выложила несколько видео с мероприятия в своем Instagram. На кадрах среди выпускников пользователи заметили Александру Миончинскую, которая веселилась вместе с остальными участниками вечера.

Интернет-публика посчитала поведение внучки Ларисы Александровны чрезмерно раскованным и решили, что она «поймала звезду»: «Ведет себя как невоспитанный ребенок». Долина всегда заступается за своих близких и в этот раз не прошла мимо нелицеприятных комментариев. Она сдержанно заметила, что у подобных пользователей отсутствует воспитание и чувство такта, раз они критикуют ребенка.

Выражения подбирать не стала дочь Долиной Ангелина Миончинская, которая поставила на место хейтеров. Она заметила, что публика часто полна нечистот, которые она не знает, куда девать: «Что. У людей. В голове. Токсичные дебилы. Мамуся красиво выруливает. От себя добавлю: сначала нах пошлю, дам время прочитать, потом забаню. Если вы позволяете себе неадекватно размышлять о маме моей и о дочке нас на страницах. Каждому, кто свое дерьмо не умеет в себе держать или сливать его не знает куда, совет: говори с унитазом».

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon
48

Празднование 65-летия Ларисы Долиной

gallery icon
19