фото: Instagram
Вот это да! Жена Игоря Николаева на отдыхе в Юрмале радикально сменила имидж
Российские звезды
26 июля 2021 г., 12:22

Вот это да! Жена Игоря Николаева на отдыхе в Юрмале радикально сменила имидж

Otkrito.lv

Жена 61-летнего композитора Юлия Проскурякова достаточно консервативна во всем, что касается собственной внешности. Обычно Юлия не решается на эксперименты со своими волосами. Максимум, на что раньше отваживалась певица – это слегка завить свои локоны плойкой. Видимо, Юлия настолько устала от своего привычного образа, что неожиданно в Юрмале решила попробовать что-то совершенно другое.

Супруга Игоря Николаева решила сделать очень короткое каре. Юлия осветлила кончики волос и создала эффект мокрых волос. Образ дополнила ярко-алая помада. 38-летняя жена композитора призналась, что перемены во внешности были ей необходимы. "Как же классно иногда поменять прическу! Новое настроение, самочувствие, укладка! Это так круто - увидеть себя другой", - призналась Проскурякова.

Поклонники в комментариях делают ей комплименты и отмечают, что новая стрижка ей к лицу. Юлия отлично выглядит: она слегка похудела, и это ей очень идет. 

Также семья Николаевых порадовала подписчиков несколькими фото из Юрмалы, где они сейчас находится. Вкусные обеды, красивые закаты... Что еще надо?

Семья Игоря Николаева в Юрмале летом 2021 года

gallery icon