фото: Instagram
Экс-солистка группы SEREBRO сыграла свадьбу
Российские звезды
25 июля 2021 г., 15:23

Экс-солистка группы SEREBRO сыграла свадьбу

Otkrito.lv

В прошлом экс-солистке группы SEREBRO сделали предложение руки и сердца. Возлюбленным Ирины Титовой стал сотрудник правоохранительных органов по имени Александр.

Познакомились молодые люди в ресторане, где выступала группа SEREBRO. Еще в то время экс-солистка музыкального коллектива признавалась, что не сразу обратила внимание на будущего супруга. "Это знакомство для меня не было каким-то серьезным, просто пообщались, сфотографировались и прощались", - откровенничала она.

фото: Instagram

Со временем отношения между Ириной и Александром становились более крепкими, дело дошло до предложения руки и сердца, а вчера влюбленные сыграли свадьбу, на которой присутствовали самые близкие пары. "Он поддержал меня в тот момент, когда стало известно о моем уходе из группы, и поддерживает теперь во всем", - откровенничала Титова.

фото: Instagram

24-летняя Ирина, облаченная в белое платье, исполнила на торжестве песню Artik & Asti "Мне не нужны". Произошло это во время свадебного танца молодых.

Напомним, у Ирины Титовой есть сын от первого брака, и она пока не задумывается еще об одном ребенке, хотя и признается, что Александр мечтает об общем малыше.