фото: Instagram
"Была в шоковом состоянии": стало известно о реакции 15-летней дочери Табакова на скандал с домогательствами
Российские звезды
22 июля 2021 г., 13:25

"Была в шоковом состоянии": стало известно о реакции 15-летней дочери Табакова на скандал с домогательствами

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая Яна Поплавская рассказала о том, как семья режиссера Олега Табакова отреагировала на скандальные откровения 67-летней Елены Прокловой о домогательствах. В шоу «Секрет на миллион» Проклова поведала о том, что в 15 лет известный актер растлил ее. По словам Поплавской, разразившийся скандал больно ударил по близким Табакова, и в первую очередь – по его 15 летней дочери Маше.

Звезда «Красной шапочки» не скрывает, что она не одобряет Елену Проклову. Она не раз публично высказывалась по поводу этой ситуации, критикуя актрису за ее заявления. Поплавская рассказала, что сразу после скандала Марина Зудина поблагодарила ее за поддержку.

До и после смерти Табакова: выходы Марины Зудиной в свет

gallery icon
33

- Когда всплыла эта история с Табаковым, то Зудина благодарила меня за поддержку. Ее дочь Маша была в шоковом состоянии. Человек не вправе озвучивать такие вещи, когда отсутствует вторая сторона. Человека нет. Ответить он не может. Я сказала тогда четко: «Ее все хотят, но все ненавидят», - рассказала Поплавская в интервью «Телепрограмме».

По мнению Яны, если Прокловой долгие годы не давала покоя эта история, то ей следовало создать благотворительный фонд в поддержку женщин, подвергшихся насилию. Тогда это был бы по-настоящему красивый и общественно полезный жест.

- Тогда я бы хоть как-то поняла ее действия. И женщины, и мужчины порой сталкиваются с проявлением гипервнимания. Кому-то нравится, кому-то нет. Это все за гранью, - считает Поплавская.

Марина Зудина на похоронах Олега Табакова

gallery icon
34

Олег Табаков (1935-2018)

gallery icon
29