Российские звезды
22 июля 2021 г., 12:23

"Зону бикини не нужно так выставлять": Наталью Подольскую затравили за фото в купальнике

Otkrito.lv

Наталья Подольская наслаждается отдыхом на полуострове Халкидики в Греции. Певица отправилась к морю с сыновьями Артемом и Ваней, а также мужем Владимиром Пресняковым. Фотографией с младшим Иваном вокалистка поделилась в блоге.

"Ну, погнали", - написала Наталья Подольская под пляжным снимком у бассейна. 39-летняя исполнительница похвасталась стильным образом в розовом купальнике с высокими вырезами по линии бикини. Супруга Владимира Преснякова нежно прижимает к себе маленького Ванечку, которого родила в октябре 2020 года.

Звезда эстрады приняла эффектную позу. При этом особый акцент в кадре сделан на ногах певицы, так что они кажутся невероятно длинными и стройными. Правда, подписчики Подольской фото не оценили и разразились гневной отповедью в адрес красавицы.

"Зачем так ноги вытягивать фотошопом?", "Видно даже по полоскам плитки, все продвинулись", "Зону бикини не нужно так выставлять", "Вы не устали по всему миру в пандемию мотаться, еще и детей таскает?", "Стыдобища какая", "От чего вы все время отдыхаете. Только в Турции же были", - пишут злопыхатели.

фото: Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
13

Наталья Подольская в Италии в сентябре 2019 года

gallery icon
14