фото: Instagram
"Жду бумагу, что не судима": Юлии Савичевой уже год не дают увидеть 4-летнюю дочь
Российские звезды
20 июля 2021 г., 13:56

"Жду бумагу, что не судима": Юлии Савичевой уже год не дают увидеть 4-летнюю дочь

Otkrito.lv

Дочь Юлии Савичевой живет в Португалии вместе с бабушкой и дедушкой, а вот с мамой и папой 4-летняя Аня теперь видится очень редко.

Даже свой день рождения, который был в июле, девочка отмечала без родителей. По словам Савичевой, она очень скучает по своей малышке и давно мечтает провести отпуск в Португалии. Певица владеет там недвижимостью, и виза для посещения этой европейской страны у нее тоже есть, но туристов сейчас туда из-за пандемии не пускают. «Мы ждем вместе с мужем документы, чтобы предоставить их и оформить вид на жительство в Португалии. Я долго не видела Анютку, в августе будет год. Я два месяца жду бумагу, что не судима. Дочь видела меня по видеосвязи только», — жалуется певица.

Недвижимость в Португалии Савичева и ее муж, Александр Аршинов, приобрели еще до рождения ребенка. В 90-е туда перебрались родители композитора, и певица, которая вместе с супругом часто бывала у них в гостях, решила, что дочь будет расти непременно в Европе. Но зарабатывать на жизнь Савичева и Аршинов продолжают в России, а малышку до определенного времени они навещали каждые полтора месяца. Теперь супругам остается только надеяться на то, что процесс оформления бумаг ускорится и они в ближайшее время увидят свою дочь.

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57