фото: скриншот YouTube
"Было рвотное состояние": певица Алиса Мон в ужасе от съемок в передаче "Секрет на миллион"
Российские звезды
19 июля 2021 г., 12:56

"Было рвотное состояние": певица Алиса Мон в ужасе от съемок в передаче "Секрет на миллион"

Otkrito.lv

Не так давно певица Алиса Мон стала гостьей передачи "Секрет на миллион". Ведущая Лера Кудрявцева задавала ей каверзные вопросы, которые чуть было не разрушили семью Алисы.

В интервью "Собеседнику" Алиса Мон рассказала, что на передаче ей всю душу наизнанку там вывернули. Певица не ожидала, что ей будут задавать вопросы про аборты. "Предварительно с героями программы проводятся беседы. Мы проговаривали какие-то моменты. Я заикнулась просто про аборты, но не знала, что это внедрят в основной процесс съемки и будут спрашивать настолько подробно", - сказала Алиса.

фото: скриншот YouTube

По слова Мон, ее маме после выхода программы стало плохо, а сын и вовсе закатил скандал. "Он не любит, когда его афишируют, а там показали все его фотографии, да еще и с Дашей (бывшей супругой). Я пока шла домой, думала: «Господи, как же мне сейчас с ним быть?» Он же у меня темпераментный пацан. Все время говорит: «Я – зашифрованный, я – рэпер, мне нельзя выносить все на публику!». В общем, я знала, что что-то будет… Хотя бы разбитая чашка, но будет. Прихожу, смотрю, а на кухне от двери рейка валяется. Видимо, он кулаком по ней дал на эмоциях. Я решила, что лучший способ защиты – нападение. И сразу ему говорю: «Если тебе что-то не нравится, собирай вещи и иди, живи один!». Хотя я его понимала (позже Мон добавила, что помирилась с сыном). У меня самой после этой программы было рвотное состояние. Было так противно, вы просто не представляете!", - поделилась своей болью Алиса.

При этом певица ни в чем не винит Леру Кудрявцеву. Для нее злодеи - редакторы передачи. "У нее же ухо, в которое ей говорят, какие вопросы задавать. Был такой момент, что она говорит прямо в студии: «Вот этот вопрос я вообще задавать не буду». Потом уже после съемок я сидела, прокручивала пленку назад и думала: «Интересно, какой же там вопрос был, что она не захотела его задавать?» Наверное, вообще криминал какой-то…", - пришла к выводу Мон.