фото: скриншот
С трудом помещается в кресло: располневшую Светлану Пермякову не узнали поклонники
Российские звезды
18 июля 2021 г., 12:25

С трудом помещается в кресло: располневшую Светлану Пермякову не узнали поклонники

Otkrito.lv

Светлана Пермякова посетила четвертьфинал Высшей лиги КВН и попала в кадр Первого канала. А телезрители не сразу поняли, что в зале сидит именно она — звезда «Интернов», поскольку актриса так располнела, что, казалось, едва помещается в кресле.

Поклонники Светланы Юрьевны знают, что она всегда обладала приятными округлыми формами и никогда от этого не страдала. Напротив, как признается сама актриса, она давно научилась принимать свое тело, чувствует себя органично и с удовольствием играет в кино веселых, добрых толстушек. «Все же любят пышную Любочку из "Интернов", все мои героини выигрышно отличаются пышными формами — женщины видят в них себя, и, таким образом, им, наверное, становится легче», — шутит Пермякова.

Светлана Пермякова в Instagram

gallery icon
88

Но за время вынужденной самоизоляции, как оказалось, она набрала почти 15 лишних килограммов, поскольку ритм ее жизни кардинально изменился. Раньше актриса выезжала на гастроли, репетировала на сцене, работала на съемочных площадках, а во время «диванной пандемии» почти не покидала квартиру, перемещаясь между телевизором и холодильником. По словам актрисы, «спустя год в этой приятной и затягивающей компании» проявились неприятные последствия: еще больше округлились бока, увеличились складки и стали более пухлыми щеки.

фото: скриншот