фото: Instagram
"Опять без денег, бедненькие, когда вы уже уйметесь?": Иосифа Пригожина упрекнули в жалобе на бедную жизнь
Российские звезды
17 июля 2021 г., 15:24

"Опять без денег, бедненькие, когда вы уже уйметесь?": Иосифа Пригожина упрекнули в жалобе на бедную жизнь

Otkrito.lv

В одной из последних публикаций личного микроблога мужа певицы Валерии - Иосифа Пригожина - появилось свежее фото знаменитости. Примечательно, что на снимке продюсер добился зрительного обмана с помощью статуи Будды.

Иосиф Игоревич отметил, что на фоне духовного учителя он выглядит гораздо стройнее. Пригожин запечатлелся в знак доказательства рядом с деревянной статуей Будды. Избранник исполнительницы Валерии померился животами и широкими улыбками с основателем буддизма.

"Только на фоне этого Будды я смотрюсь худеньким. Говорят, если погладить живот Будды, то денег прибавится. Эх жаль, что с моим так не работает", - признался Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин в Дубае в октябре 2020 года

gallery icon


Поклонники Пригожина оценили чувство юмора знаменитости. Они были удивлены поразительным сходством Иосифа Игоревича и Будды: "Зато улыбки одинаковые", "Иосиф Игоревич, Вы классный!", "Люблю за чувство юмора!", "Класс! Идеальное сходство".

Однако некоторые сообщение Пригожина посчитали простой жалобой: "Опять без денег, бедненькие, когда вы уже уйметесь?", "А что у вас, можно подумать, денег нет", "Думаю, у вас без поглаживания все окей!".