фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева проигнорировала похороны бывшего мужа
Российские звезды
16 июля 2021 г., 13:57

Алла Пугачева проигнорировала похороны бывшего мужа

Otkrito.lv

Александр Стефанович скончался на 77-м году жизни из-за последствий коронавируса. Алла Пугачева обычно посвящает всем своим друзьям посты в Instagram - поздравляет их с праздниками и пишет слова прощания в случае смерти, однако о бывшем муже Примадонна предпочла промолчать даже в социальных сетях.

Брак Стефановича и Пугачевой продлился недолго, всего три года. По словам Стефановича, именно ему Примадонна обязана своей популярностью, ведь он занимался «раскруткой» певицы, снимал фильмы специально для нее и даже следил за ее фигурой, заставляя худеть.

Сама Пугачева не раз просила бывшего супруга прекратить «выдумывать легенды» о ней и напоминала всем, что на момент знакомства со Стефановичем ее уже знала и любила вся страна - хит «Арлекино» она спела еще до свадьбы с режиссером. Кроме того, Примадонна утверждала, что свадьба и вовсе состоялась не по большой любви, а из-за того, что режиссеру нужна была московская прописка. А в ответ на эту помощь Стефанович над супругой якобы издевался, унижал и не давал есть. Этот конфликт продлился всю жизнь.

"Александр Борисович Стефанович, обращается к вам народная артистка Советского союза. Если уж вы придумали такую легенду, что вы главный человек, который сделал из меня певицу где-то в 77-м году. Хочу напомнить, что я уже в 75-м «Арлекино» спела. В 78-м я уже в Сопоте выступала. <…> Я хочу вам подсказать, устраивайте лекции на эту тему «Как я сделал Пугачеву». Заработаете. И если уж вы такой крутой, то может сделаете еще одну певицу", - говорила Пугачева.

Легенда российской эстрады не любила говорить о бывшем муже и даже после смерти вряд ли простила его - проводить Стефановича в последний путь она не сочла нужным.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon