фото: скриншот YouTube
"На это невозможно смотреть": в Сети обсуждают видео с последнего концерта МакSим, где она выступала уже больной
Российские звезды
15 июля 2021 г., 13:26

"На это невозможно смотреть": в Сети обсуждают видео с последнего концерта МакSим, где она выступала уже больной

Otkrito.lv

В середине июня 38-летняя Марина Максимова попала в больницу и сейчас находится в коме. Накануне госпитализации артистка дала концерт в Казани и уже тогда чувствовала себя нездоровой.

В Сети отыскали последний концерт МакSим, где она выступала на Дне России. Тесты на коронавирус у певицы оказались отрицательными, тем не менее чувствовала она себя плохо. На видео, размещенном на YouTube, Марина действительно выглядит болезненно и изможденно. Она устало прикрывает глаза, под которыми появились темные круги, а ее кожа приобрела землистый оттенок.

фото: скриншот YouTube

Пользователи в комментариях тоже ужаснулись состоянию звезды. Они отмечали, что ее болезненность чувствуется даже через экран. МакSим еле пела и порой даже не выговаривала слова. Поклонники сокрушались о том, как вообще ее можно было выпустить на сцену.

"Господи, неужели никто не видел ее состояние? Она еле поет. Слова иногда съедает. Человек больной вышел на сцену и спел. Без фонограммы. А не то что Бузова. Выздоравливай скорее, Максим. Карабкайся ради детей, ради себя", "Хриплость голоса, полузакрытые глаза, в ноты еле попадает, вполголоса, малоподвижная, почему организаторы пренебрегали этим, держалась как могла, бедняжка", "Губы сохнут у нее от температуры. Облизывает. Лицо и голос уже больной", "Как можно на сцену ее выпустить? Смотреть в записи невозможно, так как видно, человеку плохо", "Мне плохо стало, смотря на нее и понимая, что происходило, держалась как на войне. Выздоравливай девочка, живи!"

фото: скриншот YouTube