фото: Instagram
"Я был в шоке! Удовольствие недорогое": невестка Орбакайте сэкономила на подарке для Никиты Преснякова
Российские звезды
13 июля 2021 г., 12:56

"Я был в шоке! Удовольствие недорогое": невестка Орбакайте сэкономила на подарке для Никиты Преснякова

Otkrito.lv

Еще 21 мая Никита Пресняков отметил первый важный юбилей. Старшему внуку примадонны исполнилось 30 лет. В недавнем интервью юноша рассказал, как он отпраздновал свой день рождения.

Солист группы Multiverse подметил, что еще полтора года назад он открыл для себя мир аниме. И если раньше певец вообще не воспринимал эту культуру, считая все это непонятной ерундой для непонятных людей, то посмотрев все серии «Наруто» — он изменил свое мнение.

И вот на юбилей сын Кристины Орбакайте решил устроить аниме-пати, чтобы все гости обязательно пришли в аниме-образах. Вместе с женой моделью Аленой Красновой музыкант съездил в магазин и парочка закупила все для праздника: уличные фонарики, прочий реквизит. И даже тенты с угощениями они поставили на улице.

Ко всему прочему, внук примадонны рассказал, каким подарком его удивила возлюбленная. Такого презента он не ожидал — но был очень доволен. «Аленка мне подарила надувное джакузи! Я был в шоке, что такая вещь вообще существует и это совсем не такое дорогое удовольствие, как казалось бы. Эта штука надувается, в ней может поместиться четыре человека, к ней прилагается подогрев до 40 градусов, и все это еще бурлит. Практически осуществилась моя мечта – лежать на улице в горячих пузырьках и наслаждаться окружающим миром», — приводит «Теленеделя» слова Никиты Преснякова.

Никита Пресняков и Алена Краснова в Instagram

gallery icon
53

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

gallery icon
28