фото: скриншот YouTube
Экс-жена Аршавина: "Мне становится все хуже и хуже"
Российские звезды
13 июля 2021 г., 10:23

Экс-жена Аршавина: "Мне становится все хуже и хуже"

Otkrito.lv

Финансовые возможности Алисы Казьминой на исходе: последние полгода все деньги женщины уходят на дорогостоящее лечение, адвокатов и воспитание троих детей. Тем временем ее состояние стремительно ухудшается. Не добавляют сил и постоянные суды с бывшей свекровью, которые Алиса проигрывает один за другим.

«Мне становится все хуже и хуже, — призналась Казьмина «СтарХиту». — Средств на операцию, от которой во многом зависит моя жизнь, нет. Первая стоит ориентировочно тысяч 350 (4 000 евро), но нужна сразу вторая. В итоге для запуска всего процесса требуется порядка 700 тысяч (8 000 евро). Но даже доехать до Москвы сейчас нет. Главное — детям пока хватает. А мы срочно ищем специалиста».

фото: скриншот YouTube

Сейчас бывшая супруга футболиста в срочном порядке ищет жилье, в которое могла бы перебраться вместе с сыном Алексеем и двумя дочерями — Алисой и Есеней. По суду она должна освободить особняк, в котором проживала после развода с Аршавиным. На фоне стресса у женщины выпали волосы, развился остеопороз. Однако ради детей она готова продолжать бороться за жизнь.

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина

gallery icon
36

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60