фото: Instagram
Лариса Долина устроила жаркие танцы с молодым красавцем
Российские звезды
13 июля 2021 г., 9:37

Лариса Долина устроила жаркие танцы с молодым красавцем

Otkrito.lv

Свою отличную форму Лариса Долина теперь демонстрирует при каждом удобном случае. На днях востребованная артистка и педагог по вокалу стала гостьей форума Леонида Агутина, где сумела зажечь на танцполе в компании молодого красавца. Певица выскочила на сцену к профессиональному танцору и приятно удивила собравшихся своим внешним видом.

Розовые джинсы скинни и туфли на высокой шпильке сделали ее образ по-настоящему удачным. Да и двигалась Лариса Александровна так, словно всю жизнь занималась танцами, а не радовала поклонников своим невероятно красивым и сильным вокалом.

«Еще один фрагмент вчерашней вечеринки в честь закрытия форума Агутина. Я очень люблю танцевать, но такая возможность выпадает нечасто. И как можно было отказаться от танца с таким профессиональным партнером… Было бы глупо, по меньшей мере. Вообще вечер выдался очень насыщенным: концерт на открытом воздухе, чудесные дети, атмосфера доброжелательности и пропитанная музыкой обстановка!» — призналась звезда в Instagram.

В последние несколько месяцев Лариса Долина приятно поражает фанатов удачными образами. Теперь артистка имеет возможность носить практически любые наряды, ведь ее фигура заметно преобразилась после похудения. Пребывание в модной детокс-клинике позволило Долиной избавиться от 20 килограммов, а еще — заметно поднять самооценку.

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon
48
site logo light