фото: Instagram
А как же Карпович? В Сети обсуждают фото Прилучного в компании двух близняшек
Российские звезды
12 июля 2021 г., 14:53

А как же Карпович? В Сети обсуждают фото Прилучного в компании двух близняшек

Otkrito.lv

Несколько недель назад появились первые слухи о расставании Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Но никто из знаменитостей не давал комментарии по этому поводу. Теперь же возник новый повод для обсуждений.

В Сети появилась фотография, где «мажор» проводит время с «горячими» близняшками на яхте. Павел нежно обнимает одну из девушек и выглядит вполне счастливым. «Когда вроде бы все то же самое, но нет…», — подписала одна из близняшек фото.

Поклонники Прилучного тут же заподозрили актера в измене, но, как ни странно, вместо осуждений, Павел получил огромную поддержку. «Павел, сочные девушки! А главное, Мирки нет», «Хоть за нормальное тело подержится», «Это, конечно, чисто деловые отношения», — писали комментарии фолловеры.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович на Мальдивах в июне 2021 года

gallery icon
10

Девушек зовут Катя и Волга Король, они известны как кавер-исполнительницы известных хитов. А также близняшки активно ведут свой инстаграм и часто радуют подписчиков откровенными фотографиями.

Кстати, это не первое фото близняшек в компании с Прилучным, подписчики могли наблюдать, что звезда «Мажора» еще в мае проводил время с одной из девушек. Только тогда Павел воздерживался от объятий и, судя по фото, вел себя довольно скромно.

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon
12