фото: Instagram
Ксения Собчак без белья устроила зажигательные танцы
Российские звезды
12 июля 2021 г., 13:26

Ксения Собчак без белья устроила зажигательные танцы

Otkrito.lv

Журналистка Ксения Собчак сейчас отдыхает в Италии. Накануне вся страна болела за свою сборную в финале Чемпионата Европы по футболу. Итальянская команда смогла выиграть впервые за долгие годы, так что во всех итальянских городах местные жители устроили спонтанный праздник в честь такого события.

Радость победы с итальянцами разделила и Ксения Собчак, которая смотрела футбол в одном из баров. Она опубликовала в своем микроблоге видео, на котором зажигательно танцевала в заведении в толпе ликующих местных жителей. На видео Собчак позировала в ярком оранжевом сарафане в белый горох, ее образ дополняла белая рубашка. Телеведущая рада, что смогла разделить с местными жителями их ликование и стать частью этого большого праздника. «Круто находиться в стране, в которой люди сегодня чувствуют себя очень счастливыми! Так круто, что можно почувствовать эту энергию счастья со всех сторон», - поделилась эмоциями Собчак.

Отметим, что на видео Ксения позировала еще и без бюстгальтера, однако ее наряд не предполагал наличие этой части нижнего белья. В целом поклонники положительно оценили ее образ.

Ксения Собчак в Мексике в мае 2021 года

gallery icon
22

Ксения Собчак с сыном на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
17
site logo light