фото: Instagram
"Отец всем на зависть": Петренко показал детей от Климовой с молодой мачехой
Российские звезды
9 июля 2021 г., 14:52

"Отец всем на зависть": Петренко показал детей от Климовой с молодой мачехой

Otkrito.lv

Актер Игорь Петренко прожил в браке с Екатериной Климовой десять лет, а потом нашел новую любовь - Кристину Бродскую. Однако смог доказать, что сохранить хорошие отношения с бывшей супругой все же можно.

В браке с Климовой у актера появилось на свет двое сыновей - Матвей и Корней, а Бродская родила Петренко трех дочерей - Софию-Каролину, Марию и Еву. Артист никого из детей не выделяет, и все его наследники дружат между собой. Недавно в Instagram он опубликовал очередной семейный снимок - многодетный отец, его супруга и пятеро детей отправляются на отдых в Краснодарский край. «С Днем семьи!», - подписал фото актер, тут же пояснив, что все дети на снимке его, а отдыхали они в Краснодарском крае у друзей.

Поклонники пришли в полный восторг - оказывается, их кумир действительно прекрасный отец. Судя по снимку, Кристина Бродская тоже вполне довольна тем, что дети ее супруга от первого брака принимают участие в жизни их семьи. «Какой вы замечательный отец, просто всем на зависть. Пусть все так и продолжается всегда», «Пусть будет так! Большая семья-опора всем и во всем!», «Молодец папа, столько детей - это счастье», «Большая, дружная семья. Молодцы! Пусть у вас все будет хорошо», - пишут в комментариях.

фото: Instagram

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28