фото: Instagram
39-летний экс-солист группы "Корни" показал 53-летнюю жену и повзрослевшую дочь
Российские звезды
9 июля 2021 г., 12:54

39-летний экс-солист группы "Корни" показал 53-летнюю жену и повзрослевшую дочь

Otkrito.lv

39-летний экс-солист группы «Корни» Александр Асташенок уже давно перестал работать в музыкальной сфере. Артист полностью сосредоточился на актерском ремесле, свободное время посвящая семье — 53-летней жене Елене Венгржиновской и их дочери Виктории.

8 июля в России праздновали День семьи, любви и верности. Многие звезды российского шоу-бизнеса делились фотографиями со своими близкими. Асташенок также решил опубликовать на странице в Instagram снимок с женой и дочерью. «Чтобы признаться в любви своим близким, необязательно ждать праздники. Это можно делать каждое утро!» — трогательно подписал Александр фото с родными.

Александр Асташенок и Елена Венгржиновская официально зарегистрировали свои отношения 17 лет назад. Будущие супруги познакомились во время съемок первого сезона «Фабрики звезд». В 2004-м Елена родила от солиста группы «Корни» дочь Викторию, которой в этом году исполняется уже 17 лет. Несмотря на разницу в возрасте между Александром и его женой, они до сих пор счастливы в браке.