фото: Instagram
Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой в новой песне
Российские звезды
9 июля 2021 г., 10:22

Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой в новой песне

Otkrito.lv

Слухи о расставании Насти Ивлеевой с Элджеем ходят давно: в СМИ пишут, что влюбленные вовсе разъехались и живут отдельно, но сами звезды тем временем вновь и вновь появляются вместе на публике.

Так, Настя Ивлеева решила трогательно поздравить своего супруга с днем рождения, опубликовав совместные снимки с отдыха на своей странице в Instagram. Фото, на которых пара позирует во время морской прогулки, Настя подписала: «С днюхой, совсем взрослый стал». Подпись телеведущая сопроводила эмодзи в виде красного сердца.

В комментариях, правда, нашлись те, кто отметил: мол, на поздравление мужа это не похоже, и пара, судя по всему, просто сохранила дружеские отношения. И, к сожалению, это все больше начинает походить на правду: только сегодня Элджей выпустил новый трек, в котором косвенно подтвердил расставание с Ивлеевой. «Бейби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi, но нам стало скучно и неинтересно. Ну и все, на этом закончили…», — читает он в новой композиции. Сама Настя разрыв отношений с рэпером пока не подтверждала. 

Настя Ивлеева и Элджей

gallery icon
34

Курьезы, тусовки, друзья: Настя Ивлеева в Instagram в 2021 году

gallery icon
65