фото: Instagram
"Нет ничего хуже и унизительнее жалости": Шепелев опубликовал фото с сыном в день рождения Фриске
Российские звезды
8 июля 2021 г., 12:25

"Нет ничего хуже и унизительнее жалости": Шепелев опубликовал фото с сыном в день рождения Фриске

Otkrito.lv

Сегодня 47-летие бы отпраздновала Жанна Фриске, однако ее не стало в 2015 году - певица умерла от рака мозга. Ее сыну Платону в апреле исполнилось 8 лет - мальчик живет с папой Дмитрием Шепелевым, который в день рождения Жанны оставил запись в своем Instagram, но не упомянул ее.

Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram фото, на котором хоть как-то можно разглядеть Платона. Обычно телеведущий выбирает такие ракурсы, где мальчика совсем не видно.

В подписи к фото Шепелев признался, что некоторые люди иногда почему-то жалеют его возлюбленную Екатерину Тулупову и Платона. Но Дмитрий считает, что нет ничего хуже и унизительнее жалости. И главное - никто из них этой жалости не заслуживает. "Мой сын Платон необыкновенно яркий, умный мальчишка, у него так много талантов и успехов в учебе, музыке, спорте! Его обожают семья, друзья, учителя, у него, я знаю, большое будущее - он взял лучшее от своих родителей. Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Он солнечный, улыбающийся и не по годам мудрый человек. Платон достоин только восхищения и уважения. Я очень им горжусь. Поэтому, когда я вижу жалостливые сообщения, меня это удивляет, потому что жалость — это слишком мелко для него, он совсем не заслуживает жалости, а только самых теплых слов", - сообщил Шепелев.

Рождение второго ребенка, сын Фриске: Дмитрий Шепелев в Instagram в 2021 году

gallery icon
27

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52