Российские звезды
8 июля 2021 г., 12:54

"На Рудковскую так никогда не смотрел!": подписчики заподозрили Плющенко в связи с мужчиной

Otkrito.lv

Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко подозревают в интимной связи с мужчиной. В Сети появилось видео, на котором фигурист флиртует не со своей женой, продюсером Яной Рудковской.

Особенно активно теории измен Плющенко придерживаются поклонники известного фигуриста в Китае. В одном из многочисленных фан-сообществ было опубликовано видео, смонтированное из разных интервью или пресс-конференций. На записях всегда фигурирует один и тот же мужчина — темноволосый и худой фигурист, выступающий на льду вместе с Плющенко.

фото: скриншот YouTube

На кадрах можно заметить странное поведение двух мужчин. Во время общения с журналистами супруг Рудковской откровенно «строит глазки» коллеге, периодически касаясь его. На другом отрывке видно, как мужчины катаются на льду, обнимая друг друга, словно в романтичном фильме. Но больше всего поклонников шокировал момент, в котором можно заметить, как Евгений Плющенко щипает неизвестного мужчину за пятую точку.

«Каминг-аут? Неожиданный поворот...»; «Да он даже на Рудковскую так никогда не смотрел!»; «Он что, того? Вообще неожиданно! Вот так каминг-аут», — отметили шокированные пользователи под видео, которое было размещено на YouTube.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
30

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19