Российские звезды
8 июля 2021 г., 10:26

"Порву в клочья за себя и за семью!": Филипп Киркоров высказался о последних скандалах

Otkrito.lv

Месяц назад между артистом и Нателлой Крапивиной разгорелся нешуточный скандал. Экс-продюсер Светланы Лободы раскритиковала премию МУЗ-ТВ, назвав ее «цирком уродов». Филипп Киркоров принял словам Нателлы на свой счет и резко ответил ей.

«Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом! Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал», — негодовал 54-летний исполнитель.

9-летие сына Филиппа Киркорова Мартина

gallery icon
20

Сейчас же Филипп Бедросович не хочет и слышать о Крапивиной и делает вид, что не знает ее. «А кто это?! Я никогда никого не трогаю первым. А если людям не дает покоя моя жизнь, моя дружба с кем-то… Если меня или мою семью затронут, то я порву в клочья за себя, за семью, за честь. Никому не позволю что-то сказать, сделать против моей семьи, моего творчества. В этом весь Филипп Киркоров», — заявляет он.

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Филипп Киркоров с детьми в Дубае в ноябре 2020 года

gallery icon
15