фото: Instagram
"Когда она на меня кидалась, у меня плакал ребенок": Елена Ваенга заявила, что на нее в самолете напала пьяная женщина
Российские звезды
7 июля 2021 г., 13:54

"Когда она на меня кидалась, у меня плакал ребенок": Елена Ваенга заявила, что на нее в самолете напала пьяная женщина

Otkrito.lv

Певица Елена Ваенга рассказала о конфликте на борту самолета Ларнака - Петербург. Свое видеообращение она опубликовала в Instagram.

"Я сидела в самом начале, и вы, наверное, знаете – бывают ситуации из-за установки ног, под каким углом там ноги стоят. Но смысл сейчас не в этом", - сказала она.

44-летняя певица уточнила, что находилась в бизнес-салоне с мужем и ребенком, не употребляла алкоголь. Как следует с ее слов, у нее возник конфликт с женщиной и ситуация продлилась около двух часов. "В течение двух часов стоял чудовищный мат. Мы, конечно, в России живем, и я тоже не без греха в этом смысле. В общем, женщина уже в достаточно сильнейшем алкогольном опьянении решила высказать мне свое отношение ко мне. Я смысла так и не поняла", - сказала Ваенга.

Сын, муж, фото из детства: Елена Ваенга в Instagram

gallery icon
26

Она уточнила, что сама молчала из-за того, что рядом был ребенок. По ее словам, также женщина стала на нее кидаться. "Когда она на меня кидалась, у меня уже плакал ребенок с вопросом: "Мама, что ты ей сделала?", - рассказала певица.

По рассказу Ваенги, при этом муж оппонентки стал кидаться в окружающих мужчин телефоном. В итоге командиру борта пришлось вызвать полицию, чтобы пару увели.