фото: Instagram
"Резкий, жесткий, категоричный": Регина Тодоренко нелестно отозвалась о своем муже
Российские звезды
4 июля 2021 г., 21:57

"Резкий, жесткий, категоричный": Регина Тодоренко нелестно отозвалась о своем муже

Otkrito.lv

Телеведущая вспомнила о начале романа с Владом Топаловым. Накануне, Регина Тодоренко и Влад Топалов праздновали бумажную свадьбу - исполнилось два года с того дня, как они стали мужем и женой.

Теледива посвятила этому событию пост в микроблоге, признавшись в любви своему супругу. А позже рассказала в сторис историю их знакомства и отношений.

В одной из командировок Регина Тодоренко загадала заветное желание - непременно встретить своего любимого человека. А когда она вернулась в Москву, ей предложили работу в театре, в спектакле "Заложи жену в ломбард". И именно там Регина встретила Влада.

"Мы познакомились на репетициях. Я играла роль жены, а он - мужа", - поделилась Регина Тодоренко. Но тогда она еще не подозревала, что сможет влюбиться в партнера по сцене, тем более, что он показался ей несимпатичным как человек.
 

фото: Instagram

"Сначала он произвел на меня неоднозначное впечатление, - продолжила Регина Тодоренко. - Те, кто знаком с Владом лично, знают, что он резкий, жесткий, категоричный человек, который держит границы с новыми людьми".

фото: Instagram

Регина сумела пересилить себя и мило общалась с Владом, ведь иначе невозможно было построить нужного для работы на сцене диалога. И вот какой-то момент между ними появилась химия. И в итоге образовался довольно гармоничный союз двух людей, умеющих поддерживать друг друга.

фото: Instagram

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon
19