фото: Vida Press
Виктор Салтыков: "Бузовой никогда не стать великой Пугачевой, потому что она позор России"
Российские звезды
3 июля 2021 г., 12:21

Виктор Салтыков: "Бузовой никогда не стать великой Пугачевой, потому что она позор России"

Otkrito.lv

Про Ольгу Бузову говорят и пишут почти каждый день. Все ее действия рассматриваются под микроскопом и вызывают разные реакции у профессионалов. Вот, например, Виктор Салтыков абсолютно не в восторге от певицы.

Звезда 90-х дал откровенное интервью, в рамках которого порассуждал жизни, творчестве и современных исполнителях. Зашла речь и о 35-летней Ольге Бузовой, которая несколько лет назад неожиданно ударилась в музыкальную карьеру и стала гастролировать с концертами. Правда, Салтыков считает: лучше бы она этого не делала.

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47

«Бузовой никогда не стать Пугачевой. Потому что Пугачева — великая певица, отличный вокалист. Да, даже самые простые песни Аллы Борисовны вроде «Мадам Брошкиной» Бузова никогда не споет. Я считаю, что это позор нашей страны. Что люди, которые не умеют петь, почему-то это делают», — заявил музыкант.

Бузова, Киркоров, Лолита, Лорак, Брежнева на фестивале "Жара-2021"

gallery icon
30

Напомним, Ольга Бузова запела после расставания с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. По ее словам, муж был против ее увлечения, а после развода она хотела забыться и начала записывать песни. Первый альбом стал настоящим прорывом: хиты «Мало половин», «Я привыкаю» пела буквально вся страна.

Воодушевленная Ольга позже выпустила другую пластинку, где также представила аудитории много хитов. Бузова не скрывает, поет она не так хорошо, как хотелось бы, но регулярно занимается с педагогом и подтягивает свои вокальные способности.

Ивлеева, Собчак, Милохин, Бузова, Лобода, Тимати и другие на "Премии Муз-ТВ-2021"

gallery icon
24

Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"

gallery icon
15