фото: скриншот YouTube
"И третий, и пятый ребенок мне не нужен": экс-домработница Пугачевой рассказала о множестве абортов из-за певицы
Российские звезды
2 июля 2021 г., 12:56

"И третий, и пятый ребенок мне не нужен": экс-домработница Пугачевой рассказала о множестве абортов из-за певицы

Otkrito.lv

Экс-домработница эстрадной певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова призналась, что за 30 лет труда в доме артистки ей пришлось сделать несколько абортов.

Людмила Дороднова дала интервью, в котором поделилась сокровенными моментами своей жизни и рассказала, на что ей пришлось пойти ради работы в доме артистов российской эстрады. Женщина посвятила 30 лет Пугачевой и ее ныне бывшему супругу Филиппу Киркорову. За это время она так и не смогла создать свою собственную семью.

фото: скриншот YouTube

В передаче "Прямой эфир" Дороднова с трепетом рассказала о своих племянниках, но собственных детей у нее нет. По словам домработницы, она никогда не хотела выйти замуж и не думала заводить ребенка. "Аборты, и не один, я сделала. Раз я сделала первый и второй, то и третий, и пятый ребенок мне не нужен. У меня работа была важнее, чем все остальное. Когда я с Аллой сошлась, ее Кристине было восемь лет. Я помогала, как могла. А своя семья? Я не жалею, что у меня нет ни мужа, ни детей. Я бы ничего не поменяла", — рассказала Дороднова в интервью Андрею Малахову.

Два года домработница была замужем, но практически не виделась с супругом, так как ее жизнь была посвящена дому Примадонны. Дороднова не скрывает, что и после развода встречалась с мужчинами, беременела от них, но ни разу не решилась сохранить ребенка. Служение поп-диве оказалось самым важным в ее жизни, о чем домработница совершенно не жалеет.

Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon
39

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64