Российские звезды
1 июля 2021 г., 15:35

Богатырев умилил снимком подросшего сына от Арнтгольц

Otkrito.lv

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц узаконили свои отношения в 2020 году, а весной 2021 года на свет появился их сын Даниил. Актер оказался заботливым отцом, он часто делится снимками малыша в социальных сетях.

Лицо ребенка звездные родители пока не показывают поклонникам, видимо, придерживаются принципа: «Счастье любит тишину». На свежем фото Марк Богатырев держит мальчика на руках перед большим панорамным окном, вместе они смотрят на рассвет. «Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего не было у вас, вы должны обучать его тому, чему вас никогда не обучали. Вещи изнашиваются. Знания остаются», - подписал снимок актер.

Подписчики в комментариях в один голос умиляются малышу, а вот с цитатой, которая принадлежит легендарному Брюсу Ли, согласны не все - некоторые считают, что детей нужно учить и тому, что знаешь сам, а еще баловать подарками и, конечно, любить. А новые увлечения ребенок выберет для себя сам, поскольку он - отдельный человек, который не обязан быть похожим на своих родителей. «Если ставить целью дать то, чего не было у нас , это будет опять про нашу жизнь. А тут уже новый человек и у него вообще все по-другому может быть. Главное чтобы он чувствовал любовь»; «А я своих детей обучаю тому, чему учили меня мои родители. И вроде неплохие дети выросли и растут, человечные»; «Какое чудо масенькое у папы на ручках»; «Вот оно счастье! Лапусик на руках», - пишут поклонники.

Татьяна Арнтгольц в Instagram

gallery icon
46

Марк Богатырев в Instagram

gallery icon
42