фото: скриншот YouTube
"У меня изо рта кровь шла": беременную Любовь Успенскую жестоко избили в 16 лет
Российские звезды
30 июня 2021 г., 13:53

"У меня изо рта кровь шла": беременную Любовь Успенскую жестоко избили в 16 лет

Otkrito.lv

Любовь Успенская в 16 лет забеременела от женатого любовника. Артистка ранее не упоминала о таком эпизоде в своей жизни. Певице тяжело вспоминать о том периоде жизни, ведь буквально весь мир ополчился против нее. Родители не поддержали Успенскую, когда она узнала о своей беременности.

«Не буду врать, что была беременна в 16 лет. Об этом рассказываю, чтобы девочки относились внимательно к себе и учились на моих ошибках. Очень легко что-то сделать, но потом это тяжело изменить. Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами, идут на ЭКО. В моем случае я села на чужие трусики и все — беременна», - рассказала певица.

Любовь Успенская в Instagram в 2021 году

gallery icon
39

Конечно, Успенская жалеет, что не смогла оставить ребенка, однако на тот момент у артистки не было выбора. К тому же, женатый любовник Успенской тоже был против ее беременности и настоял на аборте. Певица призналась, что отец избил ее, когда узнал о ее положении. «Оставить ребенка с моей семьей? Да меня бы бабушка прокляла! Когда папа узнал об этом, то бил меня ремнем так, что у меня изо рта кровь шла», - вспомнила Успенская в интервью интервью Елене Друме на YouTube.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31