фото: Instagram
"Что-то я разочаровалась в вас, Борис": поступок Корчевникова вызвал гнев общества
Российские звезды
30 июня 2021 г., 12:26

"Что-то я разочаровалась в вас, Борис": поступок Корчевникова вызвал гнев общества

Otkrito.lv

Борис Корчевников удивил своих подписчиков, опубликовав в Instagram довольно интимное фото. На снимке телеведущего запечатлели в расстегнутой рубашке с оголенным торсом. При этом над ним склонилась медсестра со шприцем.

Фотографию Борис выложил не ради хвастовства подтянутой фигурой, а чтобы сообщить важную новость. Он вакцинировался. «Спаси, Господи, врачей. И тех, кого они сейчас спасают», — подписал снимок из медкабинета Корчевников.

Однако отвлечь внимание от темы голым торсом Борису не удалось. Народ не обратил внимания на телеса артиста и решительно осудил его поступок. Сотни людей написали в комментариях, что разочарованы в своем любимце: «Зачем это пропагандировать? И еще говорите, что верите в Бога. Разочарование», «Что-то я разочаровалась в вас, Борис», «Какое разочарование... Борис, и вы примкнули к этой стае, продавшей душу рогатому?! Очень жаль, вы же вроде как верующий человек?» «Лучше отпишусь. Разочарование», «Медицинское вмешательство — это интимное дело каждого. Зачем выкладывать данные фото медицинской процедуры на всеобщее обозрение? Медицинская тайна должна оставаться тайной».

Телеведущий и актер Борис Корчевников

gallery icon
9

Борис Корчевников в Израиле в ноябре 2019 года

gallery icon
12