фото: AFP/Scanpix
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с принцем Джорджем посетили матч сборной Англии на Евро-2020
Мировые звезды
29 июня 2021 г., 20:58

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с принцем Джорджем посетили матч сборной Англии на Евро-2020

Otkrito.lv

Сегодня на стадионе Уэмбли прошла битва между сборными Англии и Германии в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и и завершилась победой английской команды со счетом 2:0. В числе 45 тысяч болельщиков оказались и члены британской королевской семьи: принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые взяли с собой на игру старшего сына, 7-летнего принца Джорджа.

Принц Уильям, как президент Футбольной ассоциации, не мог пропустить столь значимый для Соединенного Королевства матч. Он появился на публике в классическом темном костюме и полосатом бело-красно-синем галстуке – в цветах британского флага. Герцогиня Кембриджская сделала ставку на "красное" и надела алый пиджак на белый топ, а также черные брюки. Их сын Джордж, для которого этот выход в свет стал первым за очень долгое время, выглядел словно уменьшенная копия своего отца: на нем тот же пиджак и полосатый галстук.

фото: AFP/Scanpix

На той же VIP-трибуне папарацци запечатлели еще двух известнейших англичан: экс-футболиста, а ныне владельца собственного футбольного клуба Дэвида Бэкхема и музыканта, певца Эда Ширана.

фото: AFP/Scanpix