фото: Скриншот видео
Моргенштерн о внебрачном ребенке: "Никогда бы не засунул в женщину, которая плохо читает рэп"
Российские звезды
29 июня 2021 г., 8:33

Моргенштерн о внебрачном ребенке: "Никогда бы не засунул в женщину, которая плохо читает рэп"

Otkrito.lv

Женщина по имени Ванита уверяет, что родила ребенка от Моргенштерна. Она даже предложила рэперу сделать ДНК-тест. Музыкант с улыбкой отреагировал на громкое заявление.

Ванита поинтересовалась у 23-летнего Моргенштерна, собирается ли он платить алименты своему ребенку. По словам молодой мамы, у них с певцом был мимолетный роман, после которого она забеременела и родила сына Кирилла. Только вот сам рэпер уверяет, что видит женщину в первый раз в жизни.

«Если это мой ребенок, готов на алименты. ДНК-тест в студию! Но я не знаком с Ванитой. Я бы никогда не засунул пенис в женщину, которая так плохо читает рэп», — сказал музыкант в шоу Басты «Вопрос ребром».

фото: Скриншот видео

В качестве доказательств Ванита показала фото малыша, отметив, что он очень похож на Моргенштерна. Рэпер же с ней не согласился. «У ребенка лицо круглое, а не квадратное. Ты меня обманываешь. Спасибо за веселье», — обратился музыкант к Ваните.

фото: Скриншот видео

Выходы Моргенштерна в свет

gallery icon
8

Напомним, певец состоит в отношениях с Диларой. Кажется, пара вот-вот свяжет себя узами брака. «Раньше я думал, зачем жениться? Но мы поговорили и решили, что это действительно нужно. Придется жениться… когда я созрею, когда куплю дом и пойму, есть ли у меня ребенок», — с юмором сообщил исполнитель.

Рэпер Моргенштерн в Instagram

gallery icon
33