фото: Instagram
"Не призываю к ее унижению": жена Николаева высказалась в адрес Королевой
Российские звезды
28 июня 2021 г., 9:31

"Не призываю к ее унижению": жена Николаева высказалась в адрес Королевой

Otkrito.lv

38-летняя певица Юлия Проскурякова странно высказалась в адрес своей коллеги по сцене, 48-летней Наташи Королевой. Это произошло после того, как подписчики стали спрашивать артистку о причинах отсутствия супруги Тарзана на творческом вечере Игоря Николаева (напомним, раньше они состояли в браке).

Сама Юлия Проскурякова возмутилась бестактным вопросом. Она прямо поинтересовалась у подписчицы, почему та позволяет себе спрашивать это в микроблоге Проскуряковой.

Ответ на этот вопрос так и не прозвучал. Зато за супругу Игоря Николаева вступились другие подписчики, которые стали поливать Королеву грязью. По мнению высказавшихся, у артистки отсутствуют вокальные данные, поэтому звать ее на творческий вечер было абсолютно бессмысленно. В какой-то момент Юлия отреагировала на оскорбления и неожиданно вступилась за Наташу Королеву, дав понять, что она «не призывает к унижению» экс-возлюбленной своего мужа.

«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие в один из дней на «Жаре», но почему я все время должна отвечать на вопросы, где она будет, а где нет? Я же не менеджер и не ее директор, не организатор «Жары». Задавать такие вопросы надо точно не мне и не под постом о премьере моей песни. Вот я о чем, в общем-то. К самой Наталье я отношусь хорошо, и своими ответами не призываю к ее унижению или, не дай Бог, к ненависти!» — высказалась Проскурякова.

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22