фото: Instagram
Шальная императрица: 67-летняя Успенская предстала в мини-комбинезоне из кольчуги и с короной на голове
Российские звезды
26 июня 2021 г., 11:36

Шальная императрица: 67-летняя Успенская предстала в мини-комбинезоне из кольчуги и с короной на голове

Otkrito.lv

Музыкальный фестиваль "Жара" в Москве продолжается. Разумеется, коронавирусные ограничения коснулись и его, но не радикально – выступления звезд не отменены, но выходят на сцену артисты перед пустым зрительным залом "Крокус Сити Холла".

В третий день на фестивале выступили Валерия, Кристина Орбакайте, Кети Топурия, Ани Лорак, прошел творческий вечер Игоря Николаева. Среди выступивших отметилась и 67-летняя Любовь Успенская.

Королева русского шансона предстала на красной дорожке в императорском наряде. Она облачилась в мини-комбинезон из кольчуги, подчеркнув ноги высокими ботфортами, а голову украсила золотой короной.

Комментаторы под фото разделились на два лагеря - одни продолжали хвалить любимую артистку, другие с горестью признавали, что "это уже перебор". 

"Хотел сказать: «Короны не хватает!» - а потом и корону заметил. Любочка, ну просто лучшая!", "Без комментария , люблю , но это перебор", "Стала похожа на Майкла Джексона сбоку", "Наша русская Мадонна", "Перебор, да хорошо выглядит но годы не умолимо бегут...". 

На сцене Успенская исполнила соответствующую своему наряду песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица».

Любовь Успенская в Instagram в 2021 году

gallery icon
39

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

По материалу teleprogramma.pro