фото: Instagram
"В рожу все-таки плюну, когда увижу": оскорбленная Виктория Боня набросилась на известного ведущего
Российские звезды
25 июня 2021 г., 12:46

"В рожу все-таки плюну, когда увижу": оскорбленная Виктория Боня набросилась на известного ведущего

Otkrito.lv

Владимир Соловьев возмущен тем, что многие знаменитости выступают против вакцинации. Телеведущий считает, что победить пандемию коронавируса, которая никак не утихает, возможно только с помощью массового вакцинирования, однако далеко не все граждане готовы делать прививку.

К тому же, некоторые знаменитости выступают против вакцинации и призывают своих поклонников не делать прививку, рассказывая самые разные истории. Владимир Соловьев особенно прошелся по Виктории Боне. Он высмеял ее рассуждения о 5G и резко раскритиковал комментарии о теме вакцинирования. Владимир припомнил, как в прошлом Виктория призывала подписчиков отказаться от прививок.

Виктория Боня выпад Соловьева не оценила, тем более, что телеведущий не первый раз негативно высказывается о бывшей звезде "Дома-2". Виктория оскорблена словами Соловьева и даже пригрозила при встрече с ним не церемониться. "В рожу все-таки плюну, когда увижу. Думала, знаешь, что не плюну, когда мы поговорили... Но все-таки сделаю это, когда увижу в первом классе дубайских авиалиний", - заявила в своем микроблоге Боня.

Также Виктория поспешила отметить, что ранее никогда не призывала своих поклонников отказываться от вакцинирования. Она считает, что эта тема является личным выбором каждого человека, а Соловьев совершенно переврал ее слова.

Виктория Боня в Instagram в 2021 году

gallery icon
18

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57