фото: Instagram
"Потеря обоняния и слабость": что известно о состоянии больной коронавирусом Ларисы Долиной
Российские звезды
25 июня 2021 г., 11:18

"Потеря обоняния и слабость": что известно о состоянии больной коронавирусом Ларисы Долиной

Otkrito.lv

На днях появилась информация о том, что у 65-летней певицы диагностировали коронавирус в тяжелой форме. Близкие открещивались от комментариев, но «СтарХиту» удалось узнать подробности лечения и нынешнего состояния Ларисы Долиной.

Поводом для беспокойства за здоровье Ларисы Александровны стало ее отсутствие на госэкзаменах в институте — она принимала их у студентов онлайн. Мол, причиной тому стал коронавирус, который протекает у звезды в тяжелой форме. Близкие артистки отказались комментировать журналистам ее состояние, но и не опровергли болезнь. «СтарХит» выяснил, как сейчас себя чувствует Долина. «Лариса Александровна, действительно, заболела Covid-19, — рассказали в окружении народной артистки. – Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо».

Лариса Долина в Instagram в 2021 году

gallery icon
48

Певице не понадобилась госпитализация, как писали ранее — под контролем медиков она проходила лечение на дому. И намерена соблюдать карантин еще какое-то время, отказавшись от всех публичных мероприятий.

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55