фото: Instagram
"Прошу адекватности": Подольская пожаловалась на новый конфликт с няней, которую пришлось уволить
Российские звезды
21 июня 2021 г., 14:23

"Прошу адекватности": Подольская пожаловалась на новый конфликт с няней, которую пришлось уволить

Otkrito.lv

Певица Наталья Подольская вовсю вливается в рабочий ритм. О том, что ей хочется поскорее вернуться к привычному графику, 38-летняя артистка рассказывала не раз. Иван стал вторым ребенком для певицы и ее супруга Владимира Преснякова. Звездная пара также воспитывает первенца Артемия.

На днях звезда пожаловалась на недобросовестное и неадекватное отношение няни. Оказалось, что Наталья не сошлась во мнениях с помощницей и была вынуждена ее уволить. Супруга Владимира Преснякова посвятила этому вопросу целый пост и дала советы по поиску няни.

"Мы с вами сотрудничаем, Наталья", — сказала мне няня на мое замечание, что это она у меня работает, а не я у нее. Не буду утомлять вас деталями, но я, конечно, обалдела и полезла в интернет уточнить формулировку. Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола… Википедия говорит, что все же у сотрудника есть работодатель, а уже группа людей, которая подчиняется работодателю между собой, — сотрудники. Няню я, конечно, уволила", — написала Наталья Подольская.

Певица также добавила: "На семейном совете мы все сошлись во мнении, что в данный момент жизни наш работодатель — это, конечно, Иван. Но его мама (скромная я) пока решаю все вопросы его жизнедеятельности. Люди! Я просто прошу адекватности. Хорошо, что у меня большая семья, которая помогает в неожиданные моменты сложностей, ведь сегодня я улетела на работу... и мое наблюдение — няни и мамы — это как пешеходы и водители. P.S. Опять в поиске идеальной няни..."

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями на Мальдивах в апреле 2021 года

gallery icon
13

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Иван

gallery icon
9