фото: Instagram
"В холодильнике живете?": Валерий Сюткин показал, как выглядит его жена после 27 лет брака
Российские звезды
20 июня 2021 г., 14:23

"В холодильнике живете?": Валерий Сюткин показал, как выглядит его жена после 27 лет брака

Otkrito.lv

Певец Валерий Сюткин опубликовал на своей странице в Instagram трогательное фото с супругой Виолой, чем умилил и удивил пользователей сети. Запись в блоге артиста была приурочена к 27-й годовщине свадьбы знаменитостей.

На снимке, который состоит из двух фотографий, можно увидеть чету Сюткиных в день свадьбы и спустя 27 лет. В обоих кадрах супруги находятся в одинаковых позах и похожем антураже, так что несложно заметить, изменились ли они за прошедшие годы. «Люблю тебя, Виола! С 27-м днем свадьбы!» — подписал пост артист.

Пользователи сети пришли в восторг от фотографии. В первую очередь они отметили, как молодо выглядят 63-летний музыкант и его жена. По мнению некоторых, знаменитости даже стали красивее за эти годы. «Вы в холодильнике живете? Супруга совсем не изменилась! Будьте счастливы и здоровы!» — пишут фанаты.

фото: Instagram

Также поклонники признались, что считают Валерия Сюткина и его жену одной из самых образцово-показательных пар среди отечественных знаменитостей. Подписчики отметили, например, что никогда не замечали бывшего лидера «Браво» в каких-либо скандалах. «Вы пример для многих семей: и простых, и звездных! Уважаю вас», — считают пользователи сети.

Жена Валерия Сюткина Виола

gallery icon
38