фото: Instagram
"Плоская какая": Регина Тодоренко не впечатлила кадрами в мокром бикини
Российские звезды
20 июня 2021 г., 13:47

"Плоская какая": Регина Тодоренко не впечатлила кадрами в мокром бикини

Otkrito.lv

В одной из последних публикаций личного микроблога телеведущей Регины Тодоренко появилось фото артистки в кофейном секси-бикини.

Регина Тодоренко обрадовалась тому, что ее клип на новую песню «Ромчик» занял третье место в трендах на Youtube. По этому поводу жена музыканта Влада Топалова похвасталась своим взрывным настроением. А передала его Тодоренко через эмоции на фото. «Как же я счастлива, что вы оценили эту веселую, дурашливую песню! Пусть она радует вас все лето. Включайте на полную в машине и почувствуете то же, что чувствую я: легкость, безудержность, умопомрачительное веселье», — написала Регина.

Ведущая шоу «Орел и решка» облачилась для снимка в кофейный крошечный купальник и вынырнула из бассейна, оголив прелести стройного тела.

Однако далеко не всем поклонникам телеведущей понравилась чрезмерная худоба Регины: «Доска», «А где же…», «Кажется, что-то пропало», «Плоская какая», «А зачем ей лифчик?», «Зачем носить лифчик, если груди нет совсем», — возмутились подписчики в комментариях под фото в купальнике.

Регина Тодоренко в Instagram в 2021 году

gallery icon
73