фото: Instagram
"Тяжеловато после вчерашнего": Максим Галкин приходит в себя после бурного празднования 45-летия
Российские звезды
20 июня 2021 г., 13:26

"Тяжеловато после вчерашнего": Максим Галкин приходит в себя после бурного празднования 45-летия

Otkrito.lv

В одной из последних публикаций личного микроблога пародиста Максима Галкина появилось свежее видео с участием Примадонны и ее дочери.

Максим Галкин, бурно отпраздновавший день рождения, вышел в сад возле дома и увидел, как Лиза и Алла Борисовна перебирают камни. К слову, обычные серые камни мастерицы превратили в яркие подставки для гипсовых фигур. «Самое интересное занятие — это увидеть в каких-то штучках природы что-то интересное. Вот камушек нашла Лиза, а мы увидели какую собачку!» — рассказала Алла Пугачева.

фото: Instagram

Галкин не забыл и про сына, который тоже помогал маме создавать цветные каменные изделия: «Алла с утра рукодельничает с Лизой. А Гарри вчера шлифовал камни, которые Лиза нашла».

Пугачева вместе с дочерью превратили камни в импровизированную зеленую лужайку и лазурный водоем. Поверх преобразившихся камней Лиза и Алла Борисовна наклеили фигурки из белого гипса, которые им подарили родственники. «Можно, конечно, и фигурки разрисовать. Но мне нравятся они беленькими», — резюмировала Пугачева.

А Галкин одобрил старания своих рукодельниц положительным «класс».

Ранее Максим катался вместе с Гарри на велосипеде и признался, что ему «тяжеловато после вчерашнего».

Киркоров, Пугачева, Галкин и другие на 50-летии Кристины Орбакайте

gallery icon
39

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 72-летием

gallery icon
18

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2021 году

gallery icon
69