фото: Instagram
"Накрашены как взрослые": Ксению Бородину осудили за макияж у маленьких дочерей
Российские звезды
20 июня 2021 г., 11:49

"Накрашены как взрослые": Ксению Бородину осудили за макияж у маленьких дочерей

Otkrito.lv

Вчера у 38-летней телеведущей Ксении Бородиной было важное и ответственное событие – она провела детский праздник в честь 12-летия старшей дочери Маруси, которую родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым.

Ксения Бородина поделилась семейным снимком, сделанным перед началом мероприятия. Звезда предстала в черных шортах и золотистой рубашке. Виновница торжества была в белой футболке с принтом и пышной юбке Balmain. 

Также в кадре появилась и младшая дочь ведущей 5-летняя Теона. Ее Ксения родила от второго супруга, дагестанца Курбана Омарова. Подписчики обратили внимание, что глаза девочек подчеркивал достаточно яркий макияж. «Выглядят старше своих лет», «Дети накрашены, как взрослые», «Зачем столько косметики?» – написали в комментариях. Бородина решила не оставлять критику без ответа. «А вы были маленькой когда-нибудь? Подростком? Вам не хотелось накраситься маминой косметикой? Мы разве в школу так ходим?» – парировала звезда.

Другие фолловеры восхитились красотой подросших наследниц Ксении. «Потрясающие девочки», «Куколки Барби», «Мамины сокровища», – трогательно написали интернет-пользователи.

Дочь Ксении Бородиной Маруся

gallery icon
30