Российские звезды
18 июня 2021 г., 9:17

У Ольги Бузовой появится собственное шоу на ТНТ: съемки начнутся в Африке

Otkrito.lv

Уже этим летом у 35-летней ведущей появится собственное шоу на ТНТ. Скоро стартуют огненные съемки — вместе с десантом из знаменитостей Ольга Бузова высадится на самом жарком материке планеты.

В декабре 2020-го затрепетали сердца фанатов реалити, ведь ТНТ объявил о закрытии своего самого популярного детища. 15 клевых людей, которых к этому моменту на Поляне было уже значительно больше, распустили на три стороны. Потом последовали несколько месяцев переговоров, слухов, переживаний — и наконец-то «СтарХит» узнал новое место прописки «Дома-2». Им оказался канал «Ю», вот только главная звезда Лобного места Ольга Бузова родную кнопку менять отказалась.

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47

«Руководству было принципиально оставить Олю, ей пообещали несколько проектов, заточенных исключительно под нее», — рассказывали тогда источники. Остальные ведущие — Ксения Бородина, Влад Кадони, Андрей Черкасов и Ольга Орлова — оказались не так важны предыдущим работодателям, ведь не являлись так называемым лицом ТНТ, в отличие от Бузовой, которую фактически сделали на этом канале.

Продюсеры тянуть с золотыми горами не стали, тем более, Ольга сейчас нарасхват. «Рабочее название шоу «Звезды в Африке», нетрудно догадаться, что вместе с Бузовой в экстремальное путешествие отправятся известные лица российского шоу-бизнеса, — делятся со «СтарХитом» в окружении ведущей. — Больше подробностей пока выдать не можем, но отсыл к «Последнему герою», конечно, будет. А вот строить любовь от участников никто требовать не будет».

Ольга Бузова в Италии в июне 2021 года

gallery icon
47

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
47