фото: Instagram
"Пытаюсь вспомнить, как пользоваться": Уилл Смит порадовал фанатов видео из спортзала и нарвался на "фотожабы"
Мировые звезды
17 июня 2021 г., 19:48

"Пытаюсь вспомнить, как пользоваться": Уилл Смит порадовал фанатов видео из спортзала и нарвался на "фотожабы"

Otkrito.lv

Голливудский актер Уилл Смит, который недавно признался, что находится «в худшей форме за всю его жизнь» и поделился соответствующим снимком, решил взяться за себя и привести свое тело в порядок.

После длительного перерыва, вызванного карантином, 52-летний Уилл посетил спортзал. И опубликовал комическое видео, которое насмешило его фанатов.

Звезда фильмов «День независимости», «Люди в черном», «Я — робот», написал: «Пытаюсь вспомнить, как пользоваться спортзалом после карантина». На видео он пробует заниматься на разных тренажерах. Ролик он озаглавил: «Ощущаю жжение в местах, о которых я даже не подозревал». Видео набрало более 2,3 миллионов лайков менее, чем за сутки.

Кроме того, Уилл опубликовал неудачное фото из тренажёрного зала. На нём актёр усиленно качает пресс, зажимая ногами мяч. Под фото он обратился к поклонникам: "Вы только не фотошопьте меня в какие-нибудь сомнительные ситуации, пожалуйста". И, разумеется, 53,9 млн подписчиков восприняли это как прямое руководство к действию.

Они устроили флешмоб, добавляя актёра на самые ненормальные фото. Так, он пытался забивать мяч, взлетал на реактивном ранце, катался на аттракционе, рожал в окружении врачей и прочее. Фанаты с удовольствием превратили Уилла Смита в мем, выкладывая свои варианты фотожаб. А те, что запали в душу самому актёру, он опубликовал на своей странице.