Российские звезды
16 июня 2021 г., 13:55

"Он очень пожалеет!": Шепелев проигнорировал годовщину смерти Фриске

Otkrito.lv

Шесть лет назад не стало популярной российской певицы, актрисы и телеведущей Жанны Фриске. На протяжении двух лет она боролась со страшной опухолью головного мозга, но 15 июня 2015 года болезнь взяла верх.

Корреспондент ФАН связался с отцом певицы Владимиром Фриске и узнал, как ее семья переживает этот тяжелый день. «Как переживает... Мы просто помянули сегодня ребенка. Сегодня все приехали к нам домой. <…> Много было и друзей, и знакомых, и соседей», — сказал он.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

О затяжном конфликте с отцом малыша Платона отец певицы говорил не без труда, отметив, что подвижек в получении опеки над внуком пока нет. Однако близкие и юристы пытаются что-нибудь сделать, чтобы затяжной конфликт с отцом Дмитрием Шепелевым наконец прекратился. «Он просто хочет нам сделать плохо. Хотя это наш ребенок… Это дочкин ребенок. Он просто дохамит до того, что у меня, не знаю, нервы сдадут, и он очень пожалеет», — завершил разговор Владимир Фриске.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Дмитрий Шепелев тем временем счастливо живет с новой возлюбленной Екатериной Тулуповой. У пары недавно родился общий сын, мальчика назвали Тихон.

Впрочем, в годовщину смерти Жанны Фриске вдовец разместил ностальгическое фото с пляжного отдыха со второй женой. Люди сочли такой поступок наплевательским по отношению к памяти певицы и осыпали телеведущего гневными комментариями.

фото: Instagram

Рождение второго ребенка, сын Фриске: Дмитрий Шепелев в Instagram в 2021 году

gallery icon
27