Российские звезды
14 июня 2021 г., 15:25

"В моей жизни продюсеров больше не будет": Лобода публично обратилась к Крапивиной

Otkrito.lv

Певица Светлана Лобода впервые прокомментировала скандал с Нателлой Крапивиной, которая после 11 лет совместной работы больше не является ее продюсером.

В своем Instagram Светлана Лобода написала, что неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на нее и ее команду. Певица подчеркнула, что не одобряет комментарий Нателлы, в котором она захотела отправить Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на шашлыки.

Лобода считает, что подобная форма выражения эмоций недопустима, но при этом она оставляет за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять.
"Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его. Наше сотрудничество в течение 11 лет - это не то, что можно выбросить из памяти, забыть. Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что она была и остается частью моей семьи. И так будет всегда", - сообщила Лобода, присоединив контакты новых концертных директоров.

Подытожила свой пост Светлана лаконичной фразой: "В моей жизни продюсеров больше не будет".

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon
22