фото: скриншот YouTube
Павел Воля запретил Ляйсан Утяшевой ходить на корпоративы
Российские звезды
14 июня 2021 г., 16:24

Павел Воля запретил Ляйсан Утяшевой ходить на корпоративы

Otkrito.lv

42-летний юморист Павел Воля запретил свой супруге, 35-летней гимнастке Ляйсан Утяшевой, ходить на корпоративы. Об этом знаменитость рассказала в очередном выпуске своего YouTube-шоу «Дерзкая готовка», гостьей которого стала певица Кети Топутия.

Грузинская артистка призналась, что она познакомилась со своим будущим супругом Львом Деньковым, когда ее попросили выступить на дне рождения предпринимателя. «Вот поэтому меня мой муж не отпускает на корпоративы», — со смехом воскликнула Утяшева. На это Топурия заметила: «Ну нет, не говори так, а то меня сейчас тоже перестанут отпускать». «Ой, действительно, что я ляпнула, прости меня пожалуйста», — смутилась супруга Павла Воли.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева с детьми на отдыхе в январе 2021 года

gallery icon
14

Напомним, что Ляйсан Утяшева запустила свое YouTube-шоу в конце мая. Идея передачи заключается в том, что интервью с гостями делается прямо на кухне, во время приготовления пищи. Несмотря на то, что сейчас на YouTube появляется очень много программ различной тематики, передача Утяшевой с самого момента запуска пользуется заслуженной популярностью.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
19