фото: Instagram
"Какая пошлость": Анастасия Волочкова сдает похожую на музей квартиру за 6 000 евро в месяц
Российские звезды
14 июня 2021 г., 14:53

"Какая пошлость": Анастасия Волочкова сдает похожую на музей квартиру за 6 000 евро в месяц

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова является обладательницей элитной недвижимости в центре Санкт-Петербурга. У балерины в собственности имеются апартаменты размером 200 квадратных метров. Квартиру ей подарил бывший возлюбленный Сулейман Керимов.

Недавно знаменитость рассказала на своей странице в Instagram, что не собирается жить в огромной квартире и хочет ее сдать. "Я решила сдавать в аренду мою роскошную квартиру в центре Питера у Русского музея", — подписала фотографию Волочкова.

Хозяйка недвижимости заявила, что рассматривает только добропорядочных жильцов, не уточнив, по каким критериям будет их отбирать. 

фото: Instagram

Далее Волочкова объявила условия аренды. Квартиру можно снять на срок не менее чем шесть месяцев, при этом необходимо внести предоплату за весь срок проживания. Таким образом, жить в квартире может позволить себе не каждый, ведь стоимость аренды обойдется в 500 тысяч рублей (5 700 евро) ежемесячно.

фото: Instagram

Правда, под постом комментарии были неоднозначные. Некоторые подписчики балерины назвали ремонт в квартире пошлым, кто-то даже был уверен, что Волочкова сможет сдать жилье только цыганам. "Дорого-богато, цыганам мажористым понравится", "Какая пошлость", "Мне кажется, там пахнет нафталином", — высказывались фолловеры на счет недвижимости.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2021 года

gallery icon
58

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35