фото: Instagram
"До слез!": продюсер Лободы поделилась чувствами после скандала с Киркоровым
Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Российские звезды
12 июня 2021 г., 16:10

"До слез!": продюсер Лободы поделилась чувствами после скандала с Киркоровым

Otkrito.lv

В этом году музыкальная премия "Муз-ТВ" наделала много шума и завершилась сразу несколькими скандалами, самый громкий из которых произошел между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы. Нателла Крапивина в Instagram выразила слова благодарности всем, кто ее поддержал после скандала с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.

Как известно, Наталья Крапивина нелестно отозвалась об эпатажной выходке поп-короля и его подопечного Давида Манукяна на красной дорожке: назвала происходящее «цирком уродов», а появление Киркорова и Давы — паноптикумом.

После этого сам экс-супруг Аллы Пугачевой записал гневное видеосообщение в адрес Нателлы, и все фанаты Киркорова обрушились на Крапивину с критикой. Однако нашлись и те, кто встал на сторону продюсера: поддерживал Нателлу в соцсетях, давал публичные интервью в защиту ее точки зрения.

В свою очередь, Нателла не стала прятать эмоции и разместила в Instagram трогательную запись, в которой поблагодарила поклонников за поддержку.

«Люди! Вы очень крутые! И вас так много! Спасибо! До слез…» — написала звездный продюсер.

«Давно надо было это сказать. Сила в правде», «Нателла. Это вам спасибо. Вы говорите правду от всех нас», «Вы лучшая! Восхищаюсь вами. Вы большой человек», — отметили в комментариях пользователи.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon