Российские звезды
11 июня 2021 г., 20:44

"Дорога каждая минута": Роза Сябитова учит женщин за 50 сексу с новым мужчиной

Otkrito.lv

Телеведущая Роза Сябитова частенько поднимает актуальные вопросы, связанные с женской сексуальностью, в личном микроблоге. На этот раз сваха заговорила о сексе после 50 с новым партнером.

Первым делом звезда программы «Давай поженимся!» порекомендовала россиянкам ответить на главный вопрос: есть ли у них вообще желание предаваться плотским утехам? По словам Сябитовой, в молодости женщинами управляет особая программа, направленная на размножение, но со временем мозг устает «и секс из «обязательной работы» превращается в чистое удовольствие и развлечение». «Нам не надо производить впечатление, поэтому у нас больше возможностей ощущать полноту жизни и искренне любить жизнь во всех ее проявлениях, в том числе и физической, оставаясь самими собой. Ведь не стоит забывать, что после 50-и у нас совсем мало времени, чтобы быть счастливыми. Дорога каждая минута», — рассуждает сваха.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Именно поэтому, считает Сябитова, после 50 женщине стоит внимательнее прислушиваться к себе. А если у какой-то из ее подписчиц действительно появилось желание уже в зрелом возрасте обзавестись любовником, то в этом пикантном вопросе ей на выручку как раз и придет эксперт по отношениям из популярного шоу. «Ну а тем, кто решил найти себе хорошего мужчину, то запишитесь ко мне на консультацию», — резюмировала Роза Раифовна, так и не открыв главного секрета, который позволяет налаживать дамам после 50 секс с новыми мужчинами. В комментариях к публикации поклонницы стали делиться собственным опытом и отношением к интиму в зрелом возрасте.