Российские звезды
10 июня 2021 г., 11:26

"Куда смотрит муж?": Олеся Судзиловская удивила звезд откровенным фото в нижнем белье

Otkrito.lv

Актриса Олеся Судзиловская решила поделиться с поклонниками в Instagram рецептом обертывания для тела. Для этого знаменитость опубликовала «карусельку» из кадров, на которых она запечатлена в одном нижнем белье.

Олеся Судзиловская призналась, что результат описанной ею процедуры понравится не только женщинам, но и мужчинам. «Когда вы, дорогие мужчины, проведете ладонью по коже любимой женщины, прошедшей процедуру этого обертывания, поймете, что при его применении эффект потрясающий. Что получаем в итоге: детоксикацию тела, значительное изменение качества кожи — лифтинг, мягкость и особое свечение, значительное уменьшение объемов уже с первой процедуры», — описала преимущества обертывания Судзиловская.

Однако большинство пользователей сети интересовало совсем другое: многие были удивлены тому, что Олеся опубликовала в сети столь откровенные фото. Среди высказавшихся в комментариях были в том числе и звезды шоу-бизнеса. Например, композитор Игорь Крутой написал: «Олесенька, куда смотрит муж?» К слову, Судзиловская мимо вопроса не прошла и ответила: «Виза фотографий за ним». Отметился в сообщениях под постом и Павел Деревянко, которого, как известно, поклонники подозревают в тайном романе с артисткой. Правда, актер был немногословен и заметил лишь: «Вах...»

фото: Instagram

Олеся Судзиловская в Instagram в 2019 году

gallery icon
46

Олеся Судзиловская в 2018 году

gallery icon
34