Российские звезды
9 июня 2021 г., 21:20

"Я вас не боюсь, ведь на моей стороне правда": экс-продюсер Лободы записала видеоответ Киркорову

Otkrito.lv

Этот скандал еще долго будут обсуждать поклонники российского шоу-бизнеса. Сначала Нателла Крапивина позволила себе неосторожное высказывание в адрес Филиппа Киркорова и Давида Манукяна. Продюсер заявила, что в былые времена таких мужчин на Кавказе пускали на шашлыки.

Резкая критика Нателлы не понравилась Киркорову, и он записал разоблачительное обращение к Крапивиной. И вот 9 июня продюсер ему ответила. «Да, мой комментарий был резким, и я им не горжусь. Но он направлен не в адрес геев. А в адрес бесталанных людей, которых вы, Филипп Бедросович, постоянно продвигате. Вы приложили максимум усилий, чтобы извратить суть моего комментария. Я своим образом жизни доказываю свою толерантность», — начала свое обращение Крапивина.

Светлана Лобода и ее продюсер Нателла Крапивина

gallery icon

По мнению Нателлы, Киркоров был к ней несправедлив. Якобы продюсер не пыталась оскорбить его, а всего лишь отметила, что россиский шоу-бизнес превратился в цирк уродов. «Я рада, что вы чувствуете себя комфортно в этом цирке уродов. Вашими угрозами уже никого не удивишь. И я вас не боюсь, ведь на моей стороне правда, а на вашей дешевый фарс», — заявила Крапивина.

Также Нателла напомнила Филиппу Бедросовичу, что еще совсем недавно они сотрудничали. Именно Нателла помогла артисту создать хит «Цвет настроения — синий». «После нашего сотрудничества вы неоднократно предлагали Светлане Лободе дуэт. Вот и пару месяцев назад опять звонили, но снова получили отказ. Может, тогда вы затаили обиду, а вся эта история стала всего лишь предлогом?», — поинтересовалась Нателла.

 

Темы

Филипп КиркоровСветлана ЛободаНовости шоу-бизнесаНателла КрапивинаПремия МУЗ-ТВ

Другие сейчас читают